На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Жесть или высший пилотаж МВФ: денег не будет!

 

Итак, МВФ НЕ ДАСТ денег Украине.  Представитель МВФ Джерри Райс заявил о неких «неразрешенных проблемах» для получения Украиной очередного транша в рамках программы расширенного финансирования (EFF) Райс отметил, что эти вопросы касаются структурных реформ и фискальных решений.

Президент Украины Петр Порошенко уже заявил о своем намерении на следующей неделе встретиться с представителями МВФ на Всемирном Экономическом Форуме в Давосе с целью провести дополнительные консультации касательно завершения третьего пересмотра программы EFF, чтобы разблокировать таким образом получение третьего кредитного транша в размере $1,7 млрд. На решение МВФ ориентируются другие кредиторы, пообещавшие еще $2,3 миллиарда.

Кто-нибудь сомневается, что МВФ = США? Вряд ли. А это значит, что Украину поставили, я не буду говорить в какую позу. Это не политкорректно. И сейчас ей будут объяснять, что делать дальше. В том числе, и по поводу Донбасса, как мне кажется.

А вот устоит ли в этих раскладах господин Порошенко и его камарилья? Ой не уверен. Сейчас патриоты припомнят все – в том числе и последние бюджетные унижения. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх