На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

В Киеве уменьшают количество автобусов, троллейбусов и трамваев на маршрутах

Также с 12 января временно приостановлена работа отдельных маршрутов пассажирского транспорта с низким пассажиропотоком.

Фото УНІАН
 

 Коммунальное предприятие «Киевпастранс» из-за отсутствия финансирования уменьшило количество транспорта на маршрутах.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

«В связи с отсутствием необходимого финансирования для содержания подвижного состава, закупки запчастей, горюче-смазочных материалов, КП «Киевпастранс» вынуждено с 12 января 2015 года временно уменьшить количество подвижного состава на автобусных, троллейбусных, трамвайных маршрутах», - говорится в сообщении.

http://kiev.unian.net/1030980-v-kieve-iz-za-otsutstviya-finansirovaniya-umenshayut-kolichestvo-avtobusov-trolleybusov-i-tramvaev-na-marshrutah.html

Наряду с ожидающимся коллапсом коммунального хозяйства ожидается и транспортный. Ну и правильно - нечего таскаться по Киеву - сидите дома, нужду справляйте во дворе под кустом, а мыться вообще не обязательно. Да и сколько там того Киева? Хочется всё-таки увидеть на какой глубине ямы народ начнёт прозревать наконец ,увидят куда их завёл майдан?

Кстати,пора вспомнить давно забытую практику передвижения...

 

Картина дня

наверх