На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

СК возбудил несколько уголовных дел после акции протеста в Москве

В частности речь идет о статьях "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" и "Хулиганство"

фото из открытых источников

В Следственном комитете РФ сообщили о возбуждении уголовных дел по факту применения насилия в отношении правоохранителей на незаконной акции протеста в Москве.

- По результатам проведенных доследственных проверок следственными органами ГСУ СК по Москве возбуждены уголовные дела, - рассказала ТАСС представитель Главного следственного управления (ГСУ) СК по Москве Юлия Иванова.

В частности, речь идет о таких статьях, как "Применение насилия в отношении представителя власти", "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" и "Хулиганство".

Напомним, 23 января в Москве и других городах России прошли несогласованные акции протеста. В результате были задержаны агрессивные митингующие, а также около 300 подростков (со всей страны).

Ранее сообщалось, что водитель машины, которую атаковали участники акции на Цветном бульваре, получил травму глаза. Также полицейских и омоновцев протестующие избивали подручными средствами, срывали с них шлемы, закидывали правоохранителей снежками, бутылками, фаерами, петардами и даже глыбами льда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх