На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Пошлые сентенции": Третьяков осадил позавидовавшего англичанам и голландцам тренера Слуцкого

 

  • Пошлые сентенции: Третьяков осадил позавидовавшего англичанам и голландцам тренера Слуцкого
 
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress

Экс-тренер сборной России Леонид Слуцкий сравнил жизнь жителей России с той, что ведут англичане и голландцы, признавшись, что "испытывает зависть, неудовлетворённость и разочарование". Политический эксперт Виталий Третьяков осадил тренера, назвав его стенания "пошлыми сентенциями", которые надоели.

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий, побродив по футбольным клубам Британии и Голландии, вернулся в Россию, где заключил контракт с казанским "Рубином".

Сравнивая жизнь в России с той, что ведут голландцы и англичане, тренер позавидовал им. В интервьюм "Медузе" он признался, что "испытывает зависть, неудовлетворённость и разочарование". И посетовал на то, что европейцы, в отличие от нас, "стремятся улучшать свой уровень жизни" и имеют о ней "принципиально другие представления".

При этом Слуцкий заявил, что мы "как нация на самом деле и более трудолюбивы, и более находчивы".

Но в Сети позавидовавшего англичанам и голландцам Слуцкого не поддержали. Политический эксперт Виталий Третьяков в Twitter, комментируя слова тренера, так и вовсе осадил его.

"Как эти пошлые сентенции надоели…" - заявил Vitaly Tretyakov @v_tretyakov.

Фото: скриншот twitter/v_tretyakov

Слова Слуцкого вызвали раздражение и у других интернет-пользователей.

"Никто здесь не держит никого", - заметил @Var52.

"Просто в России они себя царьками считают, а там спустился с небес на землю, с людьми поговорил. Но вообще бред, вроде взрослый человек, а всё про уровень жизни рассуждает", - считает @Spetsrealist.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх