На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Ну не могли они в форме сборной Тарасова проиграть этот матч. И не проиграли!


Если честно, когда за две минуты до финального свистка российского игрока отправили на скамейку штрафников, подумалось, что на этом все. Немцы произвели фурор, обыграв шведов, канадцев, а потом еще и в финале…

Но тут сняли вратаря и Никита Гусев пропихнул за 55 секунд до конца шайбу в ворота. 3:3. Мать-перемать, ну как же так, ну наконец-то! А впереди еще минута в меньшинстве, а немцы только что показали, как можно буквально за 10 секунд устроить гол на ровном месте…


Но все закончилось дополнительным временем, а уж там команда в красной форме просто не могла проиграть. Потому что Дацюк и Ковальчук, которые выигрывали столько всего, кроме Олимпиад, просто не могли провалить такую важную двадцатиминутку. Потому что в такой же форме играла сборная Тарасова, а она не проигрывала никому, даже канадцам, а не то что неожиданно выстрелившим немцам. Ну и потом было большинство, заработанное Дацюком. И уверенный розыгрыш, закончившийся ударом Капризова.
И спасибо отцу Кирилла Капризова, который возил его на тренировки: час на автомобиле - туда, час - назад. Просто потому что жили в деревне под Новокузнецком, а на тренировки надо было ездить в город.


Ну и все. Дацюк теперь выиграл все – Олимпиаду, чемпионат мира, кубок Стэнли. После стольких лет олимпийский хоккейный турнир выиграла «Красная машина». И это на самом деле здорово!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх