На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Новое оружие России вынудило Вашингтон начать переговоры с Москвой



Главный редактор и военный эксперт журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко рассказал в эфире телеканала «Россия-1», почему Вашингтон внезапно изменил риторику и захотел повидаться с Владимиром Путиным для переговоров.
По мнению эксперта, США перестали узнавать в России мировую бензоколонку и признали равной себе мировой державой после того, как проверили данные о наличии у Москвы новых оружейных комплексов, о которых ранее говорил Владимир Путин.
На спецбрифинге Конгресса Соединенных Штатов и Белого дома, устроенного главой ЦРУ, подтвердилось, что Россия реально обладает новым оружием, которое может достать США. Это означает, что Вашингтон больше не будет рассматривать в приоритете военные сценарии против РФ, так как это повлечет прекращении цивилизационного развития мира, считает Коротченко....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх