На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Шнуров раскритиковал совет Госдумы: "Сидят отснявшие свое режиссеры"

 

Шнуров раскритиковал совет Госдумы:
фото: Наталия Губернаторова

Музыкант Сергей Шнуров допустил избрание для себя профессии политика в связи с завершением карьеры в рамках группы "Ленинград". По его мнению, он вполне смог бы быть публичной фигурой, "вбрасывающей" некие острые темы в общество, например, в рамках участия в телевизионных передачах. При этом "серьезным" политиком, чиновником он себя не видит.

"По-настоящему, по-большому, по-серьезному - я, наверное, не очень подхожу", - заявил Шнуров в эфире "России 1".

Он напомнил, что является членом Общественного совета по культуре при Госдуме. Шнуров раскритиковал ряд своих коллег по данному Совету за то, что они порой преследуют свои "корыстные" интересы, в то время как культура страны - это "немножко больше".

"В совете культуры в основном сидят уже отснявшие свое режиссеры..." - заявил музыкант.

Он добавил, что до сих пор считает правильной свою идею о роспуске министерства культуры, чтобы культура "сама собой зажила".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх