На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Посольство России работает над освобождением захваченных в плен моряков у берегов Бенина

  • Посольство России работает над освобождением захваченных в плен моряков у берегов Бенина

В посольстве РФ в Бенине прокомментировали информацию о том, что пираты захватили в плен шестерых моряков, среди которых могли быть граждане России. Сейчас дипломаты работают над решением проблемы, связанной с освобождением людей.

Российские дипломаты проверяют информацию о похищении граждан России в Гвинейском заливе. Об этом сообщили представители посольства Российской Федерации в Бенине.

Напомним, ранее стало известно о том, что в ночь с 1 на 2 января группа вооруженных огнестрельным и холодным оружием пиратов захватила судно MSC Mandy, на борту которого находились 20 граждан России, четыре гражданина Украины и двое граждан Грузии. В результате в плен были захвачены шесть моряков.

Сейчас шедший под флагом Панамы контейнеровоз находится в водах Гвинейского залива.

"На данный момент гражданство похищенных членов экипажа неизвестно, вопросом их освобождения занимаются консульские отделы в Бенине и Нигерии во взаимодействии с местными органами власти", - пояснили дипломаты*.

Непосредственно в Росморречфлоте уточнили, что были похищены капитан, старший помощник капитана, третий помощник капитана, боцман, фиттер-сварщик и повар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх