На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Видео колонн российских танков на Крымском мосту вызвало панику западных СМИ

news-r.ru

Перемещение российских войск на крымском полуострове вызвало панику в США и Европе. И пока европейское командование ВС США приводит свои войска в максимальную боевую готовность, а командование НАТО созывает экстреннее совещания по этому поводу, европейские аналитики озадачены: чем могут грозить мировому сообществу колонны бронетехники, замеченные на Крымском мосту? 

Военные аналитики называют движения войск, которые, к слову, в Минобороны РФ назвали плановыми учениями, самым масштабным развертыванием за последнее время.

СМИ публикуют видео эшелонов с военной техникой, сопровождая восклицаниями в духе «в России началось самая масштабная демонстрация силы за последние годы». В частности Daily Express отмечает, что данные маневры ВС РФ – наглядная демонстрация возможностей российской армии, которая поражает своим размахом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх