На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Четыре дня спустя Меркель наконец-то определилась с мнением о встрече Путина и Трампа

  • Четыре дня спустя Меркель наконец-то определилась с мнением о встрече Путина и Трампа
Фото: globallookpress.com

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала встречу Владимира Путина и Дональда Трампа, которая прошла 16 июля в Хельсинки.

Ангела Меркель прокомментировала итоги саммита президентов России и США, который прошел 16 июля. Об этом пишет немецкая газета Deutsche Welle.

Правда, канцлер Германии была сдержанна и лаконична в своем комментарии. «Всегда, когда ведутся переговоры, это хорошо для всех», - сказала она по этому поводу лишь одну фразу на ежегодной пресс-конференции.

Напомним, Дональд Трамп и Владимир Путин остались довольны встречей в Хельсинки. Правда, на родине американский президент подвергся жесткой критике за то, что показал себя слабым перед Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх