На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Не только "Артек" востанавливают в Крыму

Конечно это не "Артек" с его размахом, но тоже очень важно и фундаментально для Крыма и Севастополя.



Севастопольский госуниверситет начал преображаться. В былые годы при Украине он с каждым годом "умирал". Раньше в университет не вкладывались деньги совсем! 

Буквально за несколько месяцев было реконструировано общежитие № 5 на ул.Курчатова в поселке Голландия. Стоявшая без окон и без дверей пятиэтажка превратилась в комфортабельное, отвечающее современным требованиям общежитие.




В данный момент идет ремонт фасадов общежитий № 1 и № 2 в Голландии.


Создание учебно-лабораторного корпуса Центра морских исследований и технологий на месте заброшенной шлюпочной базы также уложилось в самые короткие сроки.



Фото с сайта http://sevastopol.su
И не надо говорить, что ничего не делается, а украинцам остаётся только завидовать и спросить самих себя, а почему за 23 года мы не делали этого? Я отвечу потому что, знали, что чужое!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх