На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Зеленский всегда считал жителей Донбасса мразями – политолог

Отсутствие реакции киевской власти и лично президента Украины Владимира Зеленского на обстрелы ВСУ, в результате которых гибнут мирные жители Донбасса, в том числе и дети, свидетельствует об отношении к ним этой власти.

Об этом в беседе с корреспондентом «ПолитНавигатора» заявил политолог Александр Семченко.

«Зеленский жителей Донбасса еще в 2014 году называл мразями. И он за это не извинялся. Поэтому когда он молчит об обстрелах – он поступает так, как поступал всегда.

Жители Донбасса, дети Донбасса, старики Донбасса – для него просто не существуют. Существуют только «герои». И это – общий подход украинской власти.

Жителей Донбасса еще в 2014 году сделали третьим сортом, который абсолютно ни на что не имеет права», – заключил Александр Семченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх