На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Путин допустил ужесточение наказания для тех, кто пожарами скрывает вырубку леса: "Нужно подумать"

  • Путин допустил ужесточение наказания для тех, кто пожарами скрывает вырубку леса: Нужно подумать
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Президент России Владимир Путин выступил за ужесточение наказания для тех, кто поджогом пытается скрыть вырубку леса. При этом глава государства отметил, что если пожар происходит по ряду иных обстоятельств, то необходимо подумать над этим своевременно и помочь пострадавшим гражданам.

Президент России поддержал предложение об ужесточении наказания для тех, кто, провоцируя лесные пожары, пытается скрыть незаконную вырубку. Владимир Путин подчеркнул, что в данном случае важно следить за реалиями.

При этом, указал глава государства, даже постоянное повышение ответственности не всегда ведёт к изменению ситуации по существу. Но что касается тех, кто действительно совершает такие правонарушения, - бесспорно, следует ужесточать меры.

Однако, указал Путин, если пожары возникают по иным обстоятельствам, это, к примеру, детские шалости или другие причины, то в таком случае необходимо помочь гражданам.

Именно об этом следует подумать своевременно, подчеркнул глава государства.

"Не думаю, что это стоит больших денег, надо просто подумать и сделать предложения", - резюмировал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх