На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Российские военные в Крыму показали своё истинное лицо ...

Тысячи человек снова собрались в центре Севастополя, в результате чего на главную площадь города была стянута военная техника, а в воздух подняли боевую авиацию.


фото asaratov.livejournal.com



Огромное количество севастопольцев и гостей города на этих выходных собрались в центре города, чтобы своими глазами увидеть всю силу и мощь российской армии.

«Служба по контракту в Вооружённых Силах – твой выбор!» - именно под таким названием прошла уникальная акция для привлечения молодого поколения на службу в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации.

В связи с этим событием на площади Нахимова была выставлена на показ военная техника и работал мобильный пункт отбора на военную службу по контракту.

С огромным удовольствием побывал на этом мероприятие и предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт с места событий:





"Вежливые люди" такие вежливые :)





Дети в восторге )





Наконец-то началось долгожданное авиационное шоу. Люди в ожидании праздника. Большую часть авиационной техники впервые демонстрируют в небе Севастополя



«Сегодня в небе были наши с вами люди, наши с вами граждане, мастера, которые в любой момент готовы выступить на защиту нашей Родины. <…> Мы в России, мы самые сильные, мы защитим Россию», - обратился к собравшимся в центре города губернатор Севастополя Сергей Меняйло.



В шоу принимали участие пилотажные группы ВВС России «Стрижи» на самолётах МиГ-29 и МиГ-29УБ, «Русские витязи» на истребителях Су-27П и Су-27УБ, а также пилотажная группа «Беркуты» на вертолётах Ми-28Н. Лётчики продемонстрировали возможности российской авиационной техники и мастерское владение боевыми машинами.





















Уникальное зрелище. Люди в восторге!







Авиа-шоу от начала до конца:

 

http://asaratov.livejournal.com/4665960.html

Картина дня

наверх