На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Обменялись ударами: израильские ВВС были встречены ракетами сирийских ПВО



ВВС Израиля нанесли ракетный удар по территории Сирии

Израильские самолеты Военно-воздушных сил (ВВС) нанесли ракетный удар по территории Сирии из воздушного пространства Ливана, в свою очередь, сирийская система противовоздушной обороны (ПВО) выпустила ракеты «земля-воздух» по израильским самолетам.

По данным новостного портала Addiyar, самолеты ВВС Израиля нанесли ракетный удар как минимум по четырем объектам сирийской армии в окрестностях городов Дамаска и Хомса, включая оружейные склады.

В ответ сирийская система ПВО выпустила ракеты «земля-воздух», после чего израильские самолеты покинули воздушное пространство страны, сообщает Reuters.

В пресс-службе израильской армии никак не прокомментировали произошедшее. По информации источников журналистов, самолеты ВВС Израиля вернулись на базу.

В настоящее время данных о погибших и пострадавших нет.

Напомним, Израиль под предлогом борьбы с шиитской организацией «Хезболла» регулярно нарушает воздушное пространство Сирийской Арабской республики и совершает ракетные атаки. Ранее израильская армия обстреляла сирийский военный пост в юго-западной провинции Дамаск, в результате чего были ранены трое военнослужащих.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх