На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

«Пошел вон!» – в Раде гонят Зеленского на перевыборы 

Поскольку президент Украины Владимир Зеленский и его команда полностью провалили программу антиковидной вакцинации, пора объявить о проведении внеочередных выборов.

Об этом в ходе пленарного заседания Верховной рады заявил депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Давайте ответим на один простой вопрос: что сейчас происходит в стране, и где необходимо провести выборы немедленно, даже не ожидая 31 октября. Давайте посмотрим на вакцинацию. Зимбабве вакцинируется, а Украина – не вакцинировалась ещё несколько дней назад. Темпы вакцинации такие, что пройдёт где-то около 100 лет для того, чтобы провакцинировать украинцев.

У меня вопрос: где китайская вакцина, за которую мы заплатили почти миллиард гривен? Тишина. Где Pfizer? Тишина. Вместо этого мы заплатили ещё полтора миллиарда гривен, и получили даже не «AstraZeneca», а какую-то индийскую копию, которой сейчас вакцинируем граждан. Но опять-таки, такими темпами, что пройдёт 100 лет», – сказал Гончаренко.

Он подчеркнул, что Владимир Зеленский также не выполнил ни одного из своих обещаний.

«Другой вопрос. В офисе президента, возможно, потеряли календарь. Владимир Александрович, весна снова началась, у нас сегодня второе марта. Где посадки, кто будет сидеть? Где ваши депутаты-взяточники, они в сесионном зале сидят? Где хоть одна посадка за два года? Где конец эпохи бедности, где это всё?

В таких условиях нам сегодня надо ставить один вопрос – выборы нового президента Украины, который за два года абсолютно не справился, навесил лапши на уши украинцам, и продолжает над ними издеваться. Пошёл вон, проводим перевыборы!» – призвал депутат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх