На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Нарядная журналистка потроллила возмущенную «бомжовыми людьми» Нарусову

«А так ок?»

Журналистка издания ROMB Софико Арифджанова нарядилась в вечернее платье и в таком виде сфотографировалась у входа в Совет Федерации. В руках она держала плакат с надписью «Нарусова, а так ок?»

ФОТО: ДАША ТРОФИМОВА, FACEBOOK.COM/SOFIKO.ARIFJANOVA

Тем самым девушка ответила на слова сенатора от Тувы, которую возмутили одиночные пикетчики «бомжового вида». Фото с ее акции она разместила в своем Facebook. 

Ранее в ходе заседания мать телеведущей Ксении Собчак заявила, что ее возмущают «маргинальные люди» возле Совета Федерации, которые приходят туда со своими требованиями.

«Прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями», - сказала сенатор, отметив, что ей неприятно наблюдать за этим.

В ответ другой сенатор Андрей Клишас предложил Нарусовой подготовить законопроект о запрете одиночных пикетов, вызвав смех в зале.

Позже Нарусова заявила журналистам, что ее возмущение вызвал пикет, когда на крыльце Совета Федерации «стоял какой-то придурок» с плакатом, который требовал привлечь к ответственности президент СССР Михаила Горбачева.

Отметим, что телеведущий Владимир Соловьев опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором призвал Нарусову «разобраться» со своей дочерью Ксенией Собчак, которая в 2018 году сама выходила в одиночные пикеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх