На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

RT: граждане России перестали переживать за здоровье первых лиц

Главная новость не в заражении премьер-министра России Михаила Мишустина коронавирусом, а в том, что это ни у кого не вызывает паники, заявил Telegram-блогер Натанзон в интервью RT 1 мая.

По словам блогера, никто не думает, надо ли закупать гречку, начнется ли голод и тому подобное. Граждане России обсуждают, как мог заразиться премьер-министр, иронизируют по этому поводу, шутят и так далее. Но сам факт заболевания ни у кого не вызывает страха. Блогер вспомнил 90-е годы, когда, по его мнению, граждане беспокоились о здоровье президента Бориса Ельцина и поэтому болезни первого лица скрывали.

Натанзон заметил, что от Мишустина ждали цифрового прорыва и новых технологий, благодаря которым при выпадении любого элемента из системы управления он будет быстро и прозрачно заменен на другой. В интервью блогер иронизирует, что Мишустин добился своей цели так быстро, что даже сам не заметил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх