На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Сатановский увидел скрытый имперский смысл в ответе Путина грузинскому журналисту

 

  • Сатановский увидел скрытый имперский смысл в ответе Путина грузинскому журналисту
 
Фото: Царьград

Евгений Сатановский оценил ответ Владимира Путина грузинскому журналисту Габунии и увидел в нем скрытый имперский смысл.

Политолог Евгений Сатановский полагает, что ответ президента России Владимира Путина на оскорбительный выпуск передачи грузинского ведущего Георгия Габунии на телеканале "Рустави 2" - отличное подтверждение того, что мы наблюдаем за настоящим лидером. 

"Истинная речь президента", - передает слова Сатановского о Путине "Экономика сегодня". 

Евгений Сатановский увидел скрытый имперский смысл в сказанном президентом и сравнил слова Путина с отношением "государей-императоров" к разного рода маргинальным элементам в рюмочных или других питейных заведениях. Главы государств никогда не опускаются до их уровня. Подобного в истории России не было и нет, чтобы обращать внимание на "хамов в эфире" - так Сатановский оценил уже Габунию. 

Привел Сатановский и конкретный пример имперских времен.

"Проспавшимся нижним чинам велели передавать, что оне, государь-император, к ним аналогично относится. И вполне довольствовались этим, - сказал политолог и продолжил. - Обращать на это внимание в большей форме - велика честь!"

Напомним, президент России Владимир Путин, когда его спросили, готов ли он инициировать возбуждение уголовного дела за оскорбление в отношении Габунии, просто ответил: "Много чести".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх