На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Теркин
    Все тоже самое может появиться не у нас под боком,а дома,пока ты ушами хлопаешь под телевизор.Мигранты — Троянс...
  • Василий Теркин
    Вместо ЕС подставь РФ ... Все один в один ... Режиссер один... Разыгрывает противостояние... Ну ну.Мигранты — Троянс...
  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Мужчина - призрак.Пришел,свел с ума и растворился в воздухе. И так 8 раз)))

"Попала я на сайт знакомств от душевного одиночества. Сама по началу не до конца понимала, куда я попала..и только со временем, глаза открылись.Прямо в первый или второй день я познакомилась с одним мужчиной , который так и стал моим единственным, избранным собеседником.Может это слишком глупо и романтично, но когда я в первый раз посмотрела на его фото, почувствовала, как искорка горит у меня в груди.

До сих пор помню, как я, как будто под гипнозом, долго- долго смотрела на него.! Началось прямо бурное общение. Мы общались каждый божий день. Переписывались до 4-5 утра, а в 6:30, я , улыбка в глазах, летела на работу..Через пару месяцев, он просто и резко прекратил общение со мной.Словами не передать, сколько слёз и переживаний..! Спустя 3 месяца, он взял и позвонил мне в новогоднюю ночь, ровно 24.ч и поздравил с Новым Годом.Всё началось заново, но гораздо ярче. За 4 месяца встретились 4 раза.На всех праздниках, на моих корпоративах .Пригласил меня на мой любимый фильм...А через 10 дней пришел на мое День рождение.С огромным букетом роз, шикарным подарком..и в ресторане сделал мне музыкальный подарок.Романтики было до небес..Так дружно расстались.Но договорились встретиться через 2 дня..! На следующий день он просто опять прекратил общение со мной! Без никаких объяснений, ни прости и не прощай..просто без слов..по- английски.

 Прошло почти 2 года.Пытаюсь заново жить, улыбаться..но такое ощущение, что невидимый нож воткнули мне в сердце, и я не могу вытащить его.Я так устала уже от своих страданий и слёз..я так хочу всё это забыть..но не могу .Вопросы кружатся в голове, и сердце просто кричит.

За что???. Если я не нравилась ему, почему он тогда вернулся? Если вернулся, так почему же опять сделал мне так больно? Почему мужчины уходят по- английски? Это знак того,что в общем- то ему плевать, что я там чувствую?Неужели чисто по человечески нельзя было сказать,что мы расстаемся..чтоб я не ждала, не переживала? Почему мужчины так поступают???

 Мне правда, очень больно обо всем это рассказывать..это очень больно , когда дорогой тебе человек, бросает тебя именно в твое ДР. Да , он дарил розы..но шипы этих роз так и остались у меня в душе..неужели нельзя было неделю пораньше или попозже прекратить общение???..спустя 2 месяца, он позвонил, просил сходить на море, или в кино. Когда я перезвонила, чтоб точно обо всем договориться, он передумал. ; "Ась давай попозже!"... прошло пол года...он поздравил с 8 марта и предложил  перезапустить отношение, встретиться , провести день вдвоем..и вы не поверите..ОПЯТЬ ИСЧЕЗ..! Я правда, ничего не понимаю! Знаю одно, он умный, очень понимающий мужчина. Но почему так делает..за что так издевается над моими чувствами..я не знаю! Я скучаю, очень скучаю по нему. ( до чего же я дура).

Но с ужасом думаю о том, что он может опять появиться..."

Просто удивительно, какой-то мужчина-призрак, то появляется, то внезапно исчезает, оставив женщину в недоумении и расстроенных чувствах. А может он энергетический вампир? А может не энергетический а самый настоящий вампир, который пьет из женщин кровь...или оборотень свел с ума-чувствует, что пришло время менять личину и спешит скрыться от любопытных глаз. Странный гражданин..а что вы думаете по этому поводу..?

 

 

наверх