На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Больше гонять чиновников": Жители Липецкой области обратились к Путину с неожиданной просьбой

 

  • Больше гонять чиновников: Жители Липецкой области обратились к Путину с неожиданной просьбой
 
Фото: Xinhua/Globallookpress

Президент Владимир Путин посетил Липецкую область во время рабочего визита в среду, 22 января. Когда президент проходил по улице, собралась толпа горожан. Раздавались и пожелания здоровья, и приглашения приехать ещё. Прозвучала и неожиданная просьба. Один из липчан попросил Путина "больше гонять чиновников", чтобы они "вели себя нормально". Президент ничего не ответил.

Президент приехал в Липецкую область с рабочим визитом. Во время прохода главы государства на улице собралась толпа. Люди выкрикивали пожелания и предложения. Звучали и обычные пожелания здоровья, слова поддержки, предложения приехать ещё. Но среди них раздался и необычный возглас.

"Владимир Владимирович, надо чиновников больше гонять, чтобы вели себя нормально", - предложил один из липчан.

До этого президент провел встречу с общественностью в Усмани, где обсудил послание Федеральному Собранию - социальный блок вопросов. Президент обещал подумать, не создать ли спецучреждения для отказников. Кроме того, он объяснил, каким видит маткапитал в будущем. Президент заявил, что сроки рассмотрения маткапитала нужно уменьшить в два раза. В идеале весь процесс должен стать автоматическим.

"Чтобы человек вообще не бегал и ничего не собирал. Чтобы ведомства и финансовые учреждения могли между собой в электронном виде договариваться. Чтобы человек только пришёл, сказал, что ему нужно, и всё. Всё должно делаться автоматически", - сказал Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх