На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Зачем украинцы подделываются под крымчан


A99C3F98-3130-4DDF-A8D7-508A5905C259.jpeg



Предлагаю вдуматься в странную и щекотливую ситуацию - шампанское игристое вино под названием «Крым», с надписью «Продукция Крыма» производят на артемовском заводе на Украине.

Швейцарцы, знают, что артемовский завод находится на Украине? Нет. Но знают, где находится Крым и чей он. То есть с чистой совестью покупают якобы продукцию Крыма.

Не будут же они читать маленькие буквы информации на этикетке сзади о производителе «Krim sparkling wine from the Ukraine», а прочтут на передней большими буквами «Product of Crimea». То есть понятия не имеют, что покупают совсем не заявленную на этикетке продукцию Крыма. И не только швейцарцы, а жители многих стран, где продается это игристое вино.




А как на счет украинцев? Украинцы сами покупают напиток под названием «Крым» и надписью «Product of Crimea» но своего завода? Как-то издевательски выглядят все эти этикетки над украинцами у которых тема Крыма больная.

Тогда в чем выгода артемовскому заводу писать на лицевой этикетке, что продукция из Крыма, когда она таковой не является? Только ради экспорта? Бизнес и ничего личного?



AEF45489-1B9F-45A9-BEE4-16B712C171BB.jpeg
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх