Инфо-кухня

42 827 подписчиков

• Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Россия обыграла Германию и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею: "Спасибо за победу!"

• Россия обыграла Германию и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею: Спасибо за победу!

Сборная России победила команду Германии в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею. Это значит, что Россия вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу русской команды.

Сборная России взяла верх над национальной командой Германии в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Матч прошёл напряжённо. Победа сборной России досталась нелегко. Встреча состоялась в канадском городе Эдмонтон.

Первую шайбу забросил нападающий Василий Пономарёв. В тот момент русская команда была в меньшинстве: Даниила Чайку перед этим удалили из коробки за подножку. Вторую, решающую шайбу во втором периоде забросил Данил Башкиров. Немцы смогли забить "гол престижа" - они всё-таки забросили в ворота русской команды одну шайбу. Впрочем, на результат игры это уже не повлияло.

Полуфинал состоится 5 января. Противник сборной России станет известен после того, как команды отыграют все матчи, запланированные на 3 января.