На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Прямая линия - "ЗАДАЙТЕ ВОПРОСЫ ПУТИНУ!"

      «Прямая линия с В.Путиным» начнется в четверг 20 июня 2019 года в 12:00 по московскому времени. Президент ответит на вопросы общественно-политической и социально-экономической жизни, а также о международной обстановке. Вопросы принимаются с 9 июня и до окончания "Прямой линии". Наиболее интересные и актуальные будут заданы президенту в ходе прямого эфира.

 

       Граждане России могут задать ему вопросы: из любой точки страны можно позвонить (бесплатно с городских и мобильных телефонов): 8-800-200-40-40.

       Вопросы по SMS отправлять на номер: 0-40-40 (бесплатно с телефонов российских операторов, не более 70 знаков).

       Для звонков из-за границы: +7 (499) 550-40-40, +7 (495) 539-40-40.

       Официальный сайт "Прямой линии с Путиным": москва-путину.рф

       Задавать вопросы через социальные сети: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu;

       Задать видео-вопрос президенту Путину можно будет с помощью мобильных приложений "Москва - Путину" и ОК Live, которые можно скачать через официальный сайт "Прямой линии".

       Что делать, если ваш вопрос не задали на Прямой линии. Через сайт Управления Президента Российской Федерации можно направить обращение (жалобу) президенту Путину В.В. в форме электронного документа.

      Трансляцию "Прямой линии" с президентом будут вести телеканалы и радиостанции: "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "НТВ", "ОТР", "МИР", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". На сайте программы и в эфире Общественного телевидения России будет доступна трансляция с сурдопереводом.

       + Задумался и я: о чём же спросить Владимира Владимировича?..

       Лампочку в подъезде сам вверну, забор покрашу, во дворе подмету, посадки под окном полью и т.д. Нужно спросить более важное не только лично для себя, но и людей…

       Определил для себя наиболее актуальные вопоросы:

       + Почему русский народ не имеет никакого юридического статуса, в отличие от всех остальных коренных народов России?..

      + Почему в России собственность и нищета в немалой степени распределены преимущественно по национальному признаку?..

      + Почему в России мало что принадлежит коренным жителям?..

      + Почему на большинство рынков России затруднён доступ местным производителям?..

      + Почему не принимаются меры по остановке вымирания русского народа?..

      + Почему после 1917 года русский народ не имеет вообще никаких своих представителей ни в какой ветви власти, хотя абсолютное большинство коренных народов России таковых имеют?..

      + Почему, как и зачем после 1917 года у одного народа – только у одного, ни у кого другого! – отнято историческое имя, самоназвание – ВЕЛИКОРОССЫ? Кстати, давно пора вернуть…

      + Почему немалая часть российских СМИ занимают явно антироссийскую позицию?..

      + Почему уже не одно десятилетие российские власти всячески помогают – в том числе и немалыми финансовыми средствами – странам, которые проводят антироссийскую, антирусскую политику?..

      + Почему столь вольготно чувствует себя в России «пятая колонна» предателей – «иностранные агенты», «агенты влияния» и клеветников, врагов России, русофобов?..

      Выбираю из этих вопросов, чтобы задать их главе страны.

      А о чём спросите Вы?..

                                                                                                              Ал. ЗИБОРОВ.

Картина дня

наверх