На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

ВОЗМЕЗДИЕ ОБРУШИЛОСЬ НА ВСУ, ПОЗИЦИЯ УНИЧТОЖЕНА ОДНИМ УДАРОМ, НОЧНЫЕ ОБСТРЕЛЫ РЕСПУБЛИК

Хроника Донбасса:

Хроника Донбасса, последние новости сегодня, 24 февраля. Защитники ДНР опубликовали видео, на котором видно, как была уничтожена позиция ВСУ, с которой вёлся огонь по населённым пунктам республики.

Некоторые блогеры опознали это место: якобы отсюда украинские военные расстреливали автомобиль скорой, который вёз раненого ополченца. Но как пишет “Русская весна”, это совсем другая позиция,

Донбасс, новости последнего часа, 24 февраля.Ситуация на фронте остаётся тяжёлой, замечено, что огонь ВСУ ведут ближе к ночи. Украинская армия продолжает стягивать технику к линии разграничения, - это подготовительные действия к будущему наступлению.

Возмездие обрушилось на ВСУ, позиция уничтожена одним ударом, ночные обстрелы республик

После того, как глава государства Пётр Порошенко подписал закон об интеграции республик Донбасса, ВСУ стали действовать более активно: участились обстрелы населённых пунктов. Местные жители в соц. сетях сообщили о сильном бое в районе Дебальцево-Светлодарского плацдарма.

Также слышны обстрелы в Горловке, Донецкого аэропорта и на Калиновском рубеже.

Возмездие обрушилось на ВСУ, позиция уничтожена одним ударом, ночные обстрелы республик
Источник:
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх