На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Возьми с полки пирожок. Пилотов президентского борта, приземлившихся при нулевой видимости в Бишкеке, наградили мучным

Пилоты борта Путина рассказали подробности сложной посадки в Бишкеке
 

Пилотам, которые 28 ноября посадили Ил-96 Владимира Путина в условиях плохой видимости в Бишкеке, подарили вишневый пирог,сообщила пресс-секретарь управделами президента России Елена Крылова, передает ТАСС.

Крылова рассказала о традиции дарить всем, кто спасает жизни, в качестве благодарности и особой признательности то, что сделано руками поваров. По ее словам, тем, кто мастерски выполняет свою работу, и просто хорошим людям дарят вишневый пирог от кремлевского шеф-кондитера.

Борт президента России на минувшей неделе приземлился в сильнейшем тумане в аэропорту "Манас" столицы Киргизии, куда глава государства летел на саммит ОДКБ после дня, проведенного в Петербурге. Из-за плохих погодных условий самолет главы государства хотели направить в Алма-Ату. Однако командир воздушного судна, «сказал "посажу" и филигранно приземлился при сильнейшем тумане, едва ли не на ощупь». Самолет Шойгу пошел на второй круг и в итоге приземлился в Алма-Ате. В Бишкек министр обороны России добрался только к середине следующего дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх