На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Иран оценил голову Трампа в $80 млн

 

Организаторы похорон Касема Сулеймани планируют собрать по $1 с каждого иранца, чтобы назначить награду в $80 млн за голову Трампа.

FIG.1


«Во время похоронной процессии Касема Сулеймани в Мешхеде один из организаторов призвал Иранцев пожертвовать по $1, чтобы собрать награду в $80 млн за голову президента Трампа (ProFinance.ru: население страны составляет около 80 млн человек)», - 

 вчера в твиттере глава тегеранского бюро NBC News Али Арузи.


Более того, это предложение было озвучено по государственному телевидению Ирана, сообщил ведущий иракского телеканала Al Fallujah Заид Абдель Вахаб.


«В Иране живут 80 млн человек», - написал в своем твите тележурналист. - «Исходя их этого, мы хотим собрать $80 млн, которые получат те, кто близко подберется к голове президента Трампа, сообщило в воскресенье иранское государственное телевидение. Поэтому каждому иранцу следует пожертвовать доллар».


Отметим, что вчера появились многочисленные сообщения о том, что в Багдаде под обстрел попала так называемая «Зеленая зона», где расположено посольство США. По данным Reuters, около него взорвались 5 ракет.

В субботу как минимум 2 ракеты взорвались неподалеку от американской дипломатической миссии (5 человек ранено), и также была атакована военная база США, расположенная к северу от иракской столицы (никто не пострадал).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх