На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

В Киеве рассказали о возможных последствиях голосования Путина на выборах в Крыму

© Фото с сайта www.kremlin.ru

Если Владимир Путин решит проголосовать на предстоящих выборах президента России в Крыму, украинская дипломатия столкнется с рядом угроз, считают в МИД Украины.

Как передает «Украинская правда», об этом говорится в аналитической записке Центра международных исследований Дипломатической академии Украины имени Геннадия Удовенко при МИД «Выборы президента РФ: вызовы и возможности для Украины».

«Вероятное личное голосование действующего президента РФ в Крыму может стать очередной циничной демонстрацией российской позиции относительно того, что вопрос Крыма является исключительно вопросом внутренней политики РФ», — говорится в записке.

Как полагают исследователи, если в случае с Донбассом Россия все еще выражает готовность к переговорам, то с Крымом все иначе — РФ планирует и в дальнейшем снимать этот вопрос с повестки дня международного сообщества.

«Привлечение внимания к оккупированному Крыму в контексте выборов составляет основной вызов для украинской дипломатии», — отмечается в документе.

По мнению его авторов, таким образом осуществляется «интенсификация риторики миротворческого плана для оккупированных территорий Донбасса в контексте выборов».

«Способность защиты граждан Украины на территории РФ подрывается внутренними тенденциями самого политического режима, который в избирательный период становится более жестким ко всем, кто, по его мнению, может представлять угрозу», — говорится в аналитической записке.

Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин, который выдвинул свою кандидатуру на новый срок, может проголосовать на грядущих выборах на одном из избирательных участков в Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх