На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Собчак пригрозили обезглавить: Голованов назвал причину - оскорбления и танцы на гробах

  • Собчак пригрозили обезглавить: Голованов назвал причину - оскорбления и танцы на гробах
Фото: Nikolay Titov/Globallookpress

Исламские радикалы пригрозили отрезать голову Ксении Собчак. "Вся жизнь Ксении Анатольевны построена на грязном хайпе. Оскорбляй всех. Танцуй на гробах. Вот результат. Теперь нужна защита от силовиков. К ним она и пойдёт", - прокомментировал ситуацию Роман Голованов.

Телеведущую Ксению Собчак пообещали обезглавить за её заявления в поддержку президента Франции Эммануэля Макрона и критику главы Чечни Рамзана Кадырова в связи с гибелью школьного учителя под Парижем. Об этом сообщила сама "светская львица", опубликовав в качестве подтверждения скриншоты сообщений, посланных с неизвестного номера.

На скриншотах видны пропущенные звонки от неизвестных, а также угрозы и требования удалить оскорбительные посты, касающиеся мусульман. Кроме того, в сообщениях звучит требование к телеведущей извиниться за свои слова.

"Вся жизнь Ксении Анатольевны построена на грязном хайпе. Оскорбляй всех. Танцуй на гробах. Вот результат. Теперь нужна защита от силовиков. К ним она и пойдёт. И её должны защитить. Надеюсь, в следующий раз будет думать лучше, когда надо промолчать", - комментирует произошедшее журналист Роман Голованов на своём Telegram-канале.

Вероятным поводом для угроз стало заявление Собчак о том, что она считает президента Франции Макрона своим героем, главу Чечни Кадырова - "средневековым человеком". Ранее французский лидер заявил, что ислам как религия переживает кризис и требует реформации. В свою очередь Рамзан Кадыров обвинил французское общество в том, что оно само радикализирует и толкает на преступления последователей ислама. Оба заявления были комментариями к убийству школьного учителя, которого обезглавили за показ детям карикатур на пророка Мухаммеда на уроке "Свобода слова".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх