На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Зюганов отказался называть Силуанова "товарищем"

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов раскритиковал бюджетную политику РФ и министра финансов Антона Силуанова, которого, по его словам, "пока не тянет", чтобы называться "товарищем".
"Хочу обратиться к Силуанову, хотел назвать товарищем, но пока он не тянет на товарища. Дыра в бюджете вами обозначена в 5 триллионов. Это 22% расходной части бюджета, еще, оказывается, 4,7 миллиона надо секвестировать", - сказал Зюганов на пленарном заседании Госдумы в среду.
"Я задаю ему вопрос: "Что будете секвестировать и как?". Если производство, то уже без новых технологий, тогда мы не решим проблемы электроники. Если инфраструктура, то она рвется сплошь и рядом, у нас уже половина труб изношены, если социалку - завтра будет бунт, уже нечего урезать, средний доход - 17 тысяч, самый низкий доход на гражданина за все последние годы. Мы обязаны тогда искать, откуда брать средства", - заявил лидер КПРФ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх