На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Зверинец в украинском парламенте: как Кролик нюхал цветочки

    Это видео надо посмотреть всем. Для того, чтобы все понимали, какой дикий зверинец представляет собой Верховная Рада Украины: 






Рассказываю вкратце суть видео, если кому-то влом смотреть:

Кролик Яценюк выступает на трибуне Верховной Рады. Какой-то усатый мужчинка подходит и дарит Кролику цветы. Кролик их покорно берет, после чего усатый мужчинка начинает насиловать Кролика сзади. Кролик нюхает цветочки и не сопротивляется, когда усатый мужчинка переносит его за промежность за пределы трибуны.

К усатому мужчинке подбегают защитники Кролика и начинается многолюдная потасовка. На 0:45 усатому мужчинке пытаются оторвать голову. Кролика бережно оттесняют в сторону от потасовки.

Да, это именно та Рада, с трибуны которой вчера или когда там выступал главный по госдепу Джо Байден.

В нормальной стране премьер после такого подал бы в отставку. Но это Украина. Страна клоунов. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх