На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Про утконосов и поросят.

Предварительные результаты расследования подтвердили, что самолет МН-17 был сбит российской ракетой. Об этом в Австралии сказал Президент Украины Петр Порошенко,

"Разведданные свидетельствуют, что в воздушное судно была выпущена ракета из системы "Бук-М", которая была завезена из России на Донбасс вместе с экипажем", - подчеркнул П.Порошенко.

В свою очередь, Тони Эбботт отметил: "Утром 17 июля самолет МН-17 был сбит в небе боевиками, которых поддерживает Россия".

Он поблагодарил австралийской группе за оперативность и эффективную работу. Премьер Эбботт также отметил помощь украинской власти в организации работы австралийских экспертов.



http://pressorg24.com/news?id=109358

Вообще-то, за такие слова  австралийскому утконосу, нужно башку оторвать по самое не могу....Порошенко то ладно...что взять с дебила.

 

Картина дня

наверх