На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Полная деградация Навального и его окружения



Слушание дела Навального об оскорблении ветерана Игната Артёменко продемонстрировало нам полнейшую деградацию и разложение не только самого блогера, но и того общества, которое его окружает.

Называя 95-летнего полковника «холуем» и «предателем, отсидевшимся в теплом месте», у Навального даже не возникло мысли о том, что этот человек оказался на фронте, будучи 14-летним подростком. Подростком, который накинул себе пару лет, лишь бы сражаться за свою страну.





За годы войны Артёменко успел побывать стрелком, разведчиком, попадал под обстрелы, в ходе одного из которых был тяжело ранен.

Но зачем Навальному всё это знать? Его дело – полить грязью и натравить на героя войны своих шакалов, которые принялись донимать семью Артёменко.

Что это, если не моральное уродство? Уродство и есть. И блогер совершенно заслуженно должен понести за него наказание.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх