На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Бывший глава Чувашии подал в суд на Путина

И вот на арене нашего цирка появляется бывший чувашский губер Игнатьев. Тот самый, который предлагал мочить журналистов и заставлял майора МЧС прыгать за ключами служебного авто. Этого чудесного человека в конце января уволил Путин с формулировкой «утрата доверия».

Игнатьев долго думал, как же ему восстановить честное имя, и наконец решил… подать в суд на Владимира Путина с требованием вернуть ему должность и доверие, которые так позорно были утрачены.

Верховный суд уже принял иск, слушание по нему назначено на 30 июня.

UPD: Утром 27 мая Верховный суд вернул Игнатьеву исковое заявление в части требований прав на дополнительные соцгарантии. Часть об оспаривании указа о досрочной отставке принята к производству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх