На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

В России вводятся новые меры для борьбы с быдлом

Не знаю, как вас, а меня всегда раздражали люди, которые бросают окурки в окна своих автомобилей. Ну это же чистой воды бескультурье. Однако для таких сомнительных персонажей наступают тяжелые времена.

Дело в том, что премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил изменения в правила противопожарного режима. В документе, в частности, обращается особое внимание на необходимость защиты от огня железнодорожных зон и участков, прилегающих к автодорогам. Короче, выбрасывать там «горячие шлак, уголь и золу, а также горящие окурки и спички» отныне строго-настрого запрещено.


Еще было бы неплохо ввести нормальные законы для борьбы с теми, кто без разбору мусорит. Тут не только в окурках дело. Если за выброшенный фантик или обертку от мороженого можно будет получить нормальный штраф, то в наших городах и селах станет намного чище.

Вероятно, именно с помощью законов придется менять менталитет некоторых наших соотечественников, которые в культурном обществе жить не умеют. Ну а что еще делать с быдланами? Остается надеяться, что строгость принимаемых мер хоть как-то на них подействует.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх