На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Хочу харчо

Будучи в этом царстве-государстве в качестве кухарки, окормляющей нацию, чьи труды по достоинству так никто и не оценил, я решила не отклоняться от маршрута и быть преданной возложенной на меня миссии. И вот, находясь и в реале и в виртуале среди кастрюль и сковородок, я решила приготовить к обеду новое экзотическое блюдо из традиционных продуктов. А призыв внутреннего голоса "хочу харчо" не дает мне отвлечься даже на поедание уже приготовленного завтрака (выложу позже). Поглядим для начала, что же мы имеем из полученного для обеда. 

Первое, что попало в зону нашего видения - это сравнительный анализ внешности Путина и Распутина, которые по версии потомственного дворянина Дроздова-Шаховского являются родственниками. И только путем кройки и шитья появились некоторые различия в именовании. Но к дальнейшим раскопкам этой мутной истории подтолкнул меня иной персонаж нашей трагикомедии - атаман А. Холин, известный в литературных кругах как мастер слова. Ему показалось обидным такое сравнение, впрочем, сделанное даже не только мной.

Но я не стала углубляться в природу возникновения этой картинки, поскольку заинтересовалась сущностью Гриши - решила его исследовать на предмет святости, на чем настаивал Александр. И тут же на странице дворянина нашла нужный мне архивный материал. Потому не могу не употребить его в качестве специи для харчо, а рис мы добыли ранее.

"Он был совершенно некультурный человек, не умный, но очень хитрый и вкрадчивый. Благодаря своему невежеству и разнице между той средой, к которой он принадлежал, и той, в которую он попал, он иногда производил своей личностью впечатление наивности и чего-то детского. Святости в нем я никогда не чувствовал. Я убежден, что религиозность его была личиной, которой он прикрывался и под которой я чувствовал обман и грязь. При всем том я видел в нем колоссальную силу духа зла и этой силой он сознательно порабощал людей..... Он делал людям не одно только зло. Он творил и добро. Но он это делал не для добра, а прикрывая им свое зло. Он был жадный до денег, любил деньги. Но мне все же кажется, что, являясь агентом немцев, он в своей политической деятельности не был вполне сознательным для самого себя и до известной степени поступил безсознательно в своей губительной для России деятельности"... 
Князь Феликс Юсупов
http://dmitri-obi.livejournal.com/3716532.html

А солью для блюда послужит таинственное совпадение дат 17 декабря 1916 г и 17.12.2015 гг. Первая - дата убийства Распутина, вторая - дата общения Путина с народом, что тоже было внешне похоже на отбивание атак, что подтвердили и мои сны. И тут будет уместно напомнить эти картины для кулинарного процесса.

"Последние минуты его жизни меня окончательно убедили, что я имел в его лице дело с необыкновенным человеком, по сумме той нечеловеческой силы, которая в нем заключалась и определенно проявилась в его необыкновенной живучести. Я знаю от Судебного Следователя, который меня тогда допрашивал, что моя пуля  пробила ему сердечную сумку, кишки и повредила печень; пуля Пуришкевича пробила ему мозги. После этого был раздроблен его череп. И все-таки, когда его везли уже в автомобиле к проруби, он еще двигался. На него не оказал действие сильнейший яд, который я после убийства испробовал на моей собаке, и она моментально от него сдохла." (там же)

Во втором случае мы тоже увидели, что ни обвинения  в беззаконности действий детей Чайки и Турчака, ни в предательской деятельности Центробанка и никчемной правительства, ни в развязывании войн и конфронтации со всем окружением не смогли выбить его из седла надменности и пойти на признание собственных ошибок. И даже последующее этих проблем обсуждение и реальное такой позиции осуждение не смогло его в смене курса убедить. Такое впечатление, что ему удалось вновь смерть мировоззрения победить. Но это только на первый взгляд. Ибо мы знаем из Святого Писания, что беззаконник будет живым "брошен в огненное озеро" людского осуждения. И чтобы блюдо было наваристым, мы и мяса добудем, в другом месте, разумеется. Оно, как и все остальное, само приплыло к моему будничному столу. Ибо, тут же, на кухне, я услышала случайно по радио выступления Евгения Федорова о беззаконных и предательских действиях ЦБ, что и попытаюсь сейчас найти.
http://www.irk.kp.ru/radio/stenography/141719/

Передача "Паровой котел" тема "Почему финансово-экономический блок Правительства не справляется со своей работой?".
Делаем стенограмму.

"Накипело... блок не справляется со своим обязанностями...зачем нам стоимость доллара?
-в основе половины товаров импорт, прямая зависимость и косвенная  
-если цена кредита поднялась, увеличится цена конечного продукта
-не выполняются решения главы гос-ва институтом ЦБ и прав-ва поднять уровень жизни (майские указы - акт саботажа), рублей в наличности - 8 трлн S, в банках 8 трлн, итого - 16 трлн, иностранный заем - 50трлн S. 
-Единственной функцией ЦБ - поддержка рубля. 550 млрд на момент начала кризиса 2 года назад, на обмен 28 млрд из 550 на 1 трлн за 2 года. Куда еще исчезло 300?- мы не знаем. Закон не позволял перейти к плавающему курсу, результат - инфляция. Для борьбы с инфляцией поднял ставку, в прошлом году инфляция была 6 %...  С 6% ставка поднята до 17%... МВФ в сентябре говорит - "ставку поднимайте". (приказ выполнен).
ЦБ не подотчетен гос-ву по линии правоохранительной системы... ЦБ ведет страну к ликвидации... Цель санкций ослабление экономики. Через инструкцию МВФ.... ЦБ - нет ответственности, нет исполнения. Установлены такие правила после принятия конституции 1993г. ЦБ не подчиняется государственной власти... он филиал МВФ... Рубли - валюта ЦБ... валюта не привязана к российской экономике... рубли не поступают в экономику 25 лет... вывоз капитала - возврат иностранных кредитов... иностранного кредитования нет... (замкнутый круг)
Главный вопрос - статус органа... обслуживает иностранный интерес... "Конституция правовая диверсия" (по словам Бастрыкина)...все офшорные или английские предприниматели... "

Выводы можно не делать, мясо разделано. Сравниваем с оценкой деятельности ЦБ президентом - "Я поддерживаю политику Центрального банка и правительства по обеспечению макроэкономической стабильности".  Отсюда следует, что стабильность по-путински означает путь в никуда и даже более того -"ведет страну к ликвидации".

Таким образом мы приготовили вам очередное блюдо к обеду, используя и правовой и паровой котел. И вы на здоровье кушайте и умных и честных людей слушайте.

Картина дня

наверх