На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

«В социальных сетях у вас открывается». Володин пристыдил депутата-коммунистку за фривольный пост с критикой решения «Единой России»

 

Володин отчитал депутата Алимову за мат в соцсетях
фото: Михаил Ковалев

Спикер российской Государственной думы обратил внимание депутата от КПРФ Ольги Алимовой на неподобающий для народного избранника вокабуляр.

«Ольга Николаевна, депутаты обращают внимание на то, что вы материтесь в социальных сетях. Давайте бороться с этим недостатком. Работайте над собой, пожалуйста... Вы, наверное, терпите целое заседание, ни на кого не материтесь, а в социальных сетях у вас открывается», – цитирует 10 апреля заявление Вячеслава Володина RT.

Однопартиец Алимовой Николай Коломейцев продолжил выступление спикера фразой «открываются чакры и идет выход отрицательной энергии».

Несмотря на критику, Алимова не удалила пост со своей страницы в Facebook. В нем она словом на букву п с точками в середине описывает свое отношение к изменению графика пленарных заседаний. «Совы победили разум», – считает коммунист, указывая, что именно единороссы приняли решение проводить заседания с полудня, а не с 10 часов утра. Она также добавила, что КПРФ требует вернуться к прежнему графику работы парламента.

Напомним, что это не первый раз, когда Володин предпринимает попытки как-то повлиять на словоохотливых чиновников. Ранее он предложил  создать своеобразную доску позора с неоднозначными высказываниями народных избранников. «Фонтанка» предложила  своим читателям помочь Володину собрать цитаты депутатов для «доски позора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх