На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

МИТИНГ ПРОТИВ ТРАМПА В США: СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ПРОТЕСТУЮЩИМ?

Сегодня в США состоится инаугурация избранного президента. Уже идут приготовления к данному событию. Дональд Трамп совсем скоро выступит с речью и вступит в должность главы США. Однако не все этому рады.   

Сейчас в Нью-Йорке проходят многотысячные митинги против будущего президента Америки. На акцию протеста вышло огромное количество человек, среди которых числится и мэр города Билл де Блазио, а также известные актеры: Роберт Де Ниро, Марк Руффало, Алекс Болдуин, режиссер Майкл Мур и певица Шер.


По мнению протестующих, политика Трампа далека от демократичной. Он выступает за расовую дискриминацию, разжигает религиозные настроения, а также собирается отменить программу медицинского страхования.     Согласитесь, сложно судить о человеке, который еще не успел показать себя в политике. Предыдущий президент Барак Обама за все время управления страной не придумал ничего полезного для граждан США. Посмотрите хотя бы на его медицинскую программу, которая с треском провалилась. И почему Трамп должен ее продвигать, если от нее нет никакого толку?

Трамп всерьез намерен противостоять терроризму. Кроме того, он поддерживает соглашение по борьбе с изменением климата. Не совсем ясно, что здесь не понравилось голливудским звездам, которые вышли покричать к Trump-tower.     

Будущий глава США вряд ли способен изменить мир, но он хотя бы положит начало изменениям к более справедливому миропорядку. Митингующие явно не понимают или не хотят понимать, что Трамп на самом деле не является угрозой для страны. Наоборот, он - это свежий глоток воздуха, который принесет что-то новое и хорошее в политику государства.

С самого начала люди, которых шокировали результаты выборов, просто не были готовы к такому повороту. Отчасти на это негативное настроение повлияла Хилари Клинтон, которая платила голливудским звездам за то, чтобы те пели песенки в честь нее на своих концертах и, тем самым, влияли на американских граждан. Надо отметить, что победа Трампа также спровоцировала Госдеп США на сочинение сказки и басни про информационные атаки со стороны России.     

В правительстве также негативно отреагировали на результаты выборов, отчего была придумала уловка про «путинского Трампа». В Госдепе явно боятся, что он сломит «проработанную американскую систему», которую в США продвигают годами… Из этого только следует, что все митинги и протесты явно появились не просто так.

 

 


Наверняка, многие из тех, кто вышел на улицы Нью-Йорка, вообще далеки от политики. Особенно это касается голливудских звезд, которые внезапно возомнили себя  главными судьями и политико-ведами… 

В заключение хочется сказать, что инаугурация все равно состоится. И весь этот сыр-бор всё равно прекратится. Протестующим выплатят заработанные деньги, актерам – их гонорары, и все разбредутся со спокойной душой по своим домам.

Фото: ria.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх