На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Зеленский вымолил у Индии немного вакцины

Индия по личной просьбе украинского президента решила отстегнуть Украине немного излишков индийской вакцины



Ожидается первый транш в 500 тысяч доз (на 250 тысяч человек) вакцины Covishield, разработанной индийским Serum Institute. Из интересного:

вакцина только проходит вторую и третью часть клинических испытаний, группа по защите прав пациентов All India Drug Action Network заявляет, что одобрение этой вакцины было поспешным, поскольку производитель не завершил "промежуточное исследование" препарата на индийцах. А мы помним, до этого официальный Киев бил себя левой пяткой в правую грудь, что непроверенные вакцины на территорию Украины допущены не будут.

Испытания индийской вакцины COVISHIELD не завершены в стране производства. Эффективность индийского препарата, прозванной уже вакциной для бедных, на много ниже российской - ниже 60%. То есть 2 из 5 человек всё равно заболеет. Для сравнения, после вакцинации российским препаратом, через 4 недели заболевает в нетяжёлой форме лишь 1 из 25 человек.

CoviShield сделана из ослабленной версии вируса простуды от шимпанзе. Посмотрим на результаты эксперимента на людях на Украине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх