На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Сурков и Бородай проводят совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса

В Москве началось совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса, посвященное ситуации на фронте и возможному наступлению украинских боевиков накануне президентских выборов на Украине, передает ИА «Новороссия».

В мероприятии принимает участие помощник президента России Владислав Сурков, а также бывший председатель Совета министров ДНР, глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай и руководитель Союза добровольцев Донбасса Андрей Пинчук.

Отмечается, что главной темой заседания Совета командиров стал дальнейший план действий в отношении Донбасса. Было отмечено, что в разгар предвыборной гонки на Украине от Киева можно ожидать чего угодно. Александр Бородай, в частности, пообещал, что в случае экстренной ситуации Донбасс сможет в короткий срок мобилизовать добровольческое движение.

«От Киева в разгар предвыборной гонки можно ожидать чего угодно. В случае, если ситуация того потребует, мы мобилизуем добровольцев в самые кратчайшие сроки. К этому мы, как Союз, готовы», — подчеркнул глава Союза добровольцев Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх