На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

​В Минобороны РФ заявления Киева о российских войсках в Донбассе расценили как галлюцинации и чушь

«Вчерашние заявления из Киева о якобы переброске подразделений российских вооружённых сил через российско-украинскую границу не поддаются никакой критике. Это абсолютная чушь», — заявил сегодня журналистам официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

«Трудно отделаться от впечатления, что два одиозных деятеля во главе СНБО и правительства Украины с отъездом президента Порошенко в швейцарский Давос действовали по принципу «Кот за двери — мыши в пляс», — добавил он.

По словам Конашенкова, накануне «в СНБО на голубом глазу заявили, что переброска российских войск якобы зафиксирована в Луганской области».

«А несколько часов спустя глава украинского правительства с лицом, достойным лучшего применения, ссылаясь на эти же данные СНБО, сообщил об обнаружении российской живой силы и техники уже в Донецкой области», — сказал представитель военного ведомства.

«Подобные галлюцинации о российском вторжении у основных идеологов военного решения внутреннего конфликта на юго-востоке Украины вряд ли случайны. Они свидетельствуют о судорожных попытках в очередной раз подороже продать своего кота в мешке финансовым донорам на международном экономическом форуме в Давосе. Поэтому не удивимся, если эти же разоблачения в адрес России будут озвучиваться в ближайшие дни и с высоких трибун в Швейцарии», — заключил Конашенков.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/69886

Картина дня

наверх