На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Власти запретили вывозить гречку из России

Власти запретили вывозить гречку из РоссииVICTOR LISITSYN, ВИКТОР ЛИСИЦЫН/GLOBALLOOKPRESS

Власти России запретили вывозить из страны гречку в целях обеспечения продовольственной безопасности.

Об этом говорится в постановлении правительства России, которое было опубликовано во вторник на официальном портале правовой информации.

В целях обеспечения продовольственной безопасности установить с 5 июня по 31 августа включительно временный запрет на вывоз из России товаров по перечню согласно приложению, говорится в документе.

В приложении поясняется, что речь идёт о гречихе, крупе грубого помола из гречихи и гречневом зерне обрушенном.

Исключение составляют случаи оказания гуманитарной помощи, транзитные перевозки через Россию, переброски товаров в Калининградскую область, снабжение военных баз России, находящихся на территории зарубежных стран, и снабжение космодрома Байконур, находящегося в Казахстане.

Министерству экономического развития поручено уведомить Евразийскую экономическую комиссию о введении временного запрета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх