На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Евровидение-2021" ожидает унижение русских женщин: Холмогоров заявил о плевке в лицо народа

Обозреватель Царьграда Егор Холмогоров весьма резко оценил выбор исполнителя и песни от России для конкурса "Евровидение-2021". Эксперт подчёркивает, что "текст песни - образцовая русофобская гнусь, унижающая русских женщин", а выбор такой композиции - не что иное, как плевок в лицо всего народа нашей страны.

Ранее стало известно о том, что Россию на конкурсе "Евровидение-2021" в Роттердаме представит певица Манижа (Manizha) с песней "Russian Woman" ("Русская женщина"). Однако за этим выбором обозреватель Царьграда Егор Холмогоров увидел ещё более громкий скандал, нежели выбор памятника на Лубянке.

В своём авторском Telegram-канале публицист заявил, что песня, выбранная для международного конкурса, откровенно издевательская по отношению к русским женщинам, да и исполняет её певица, агитирующая за мигрантов и гомосексуалистов.

"Текст песни - образцовая русофобская гнусь, унижающая русских женщин. Кривляния - гнусь", - высказал свою точку зрения обозреватель "Первого русского", посчитав выбор данной композиции и исполнителя "сознательным плевком в лицо" народа нашей страны.

Возмущает Холмогорова и то, что нашим спортсменам будет запрещено выступать под национальным флагом, отстаивая честь России, а Маниже дадут право расправить триколор на "Евровидении-2021".

"Впервые за долгое время миллионы людей в России будут сознательно желать поражения своей страны, - уверенно заявил Холмогоров. - Поражения в дурацком конкурсе, но всё-таки".

С мнением публициста согласен и военкор Юрий Котенок. Он также отметил, что Россию на "Евровидении" будет представлять защитница мигрантов и гомосексуалистов с номером "Русская женщина".

"Большее оскорбление придумать сложно, - заявил военкор в Telegram-канале. - По сути, подобный выбор - это плевок не только в русских, но и в недавние поправки в Конституцию. Консерватизм, "союз мужчины и женщины", вы вообще о чём? У вас страну будет представлять мигрантка, сделавшая карьеру на ЛГБТ-повесточке".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх