Канал 1+1 в сюжете ТСН сообщает, что жители Цюрупинского района Херсонской области жалуются на то, что пьяные укровояки приезжают на танках к банкомату, снимают деньги, а затем едут в магазин за водкой.
Местные волонтеры сняли видео. Они проехались окрестными селами и расспросили людей, как ведут себя военные в свободное время.
"К банкомату, видели, на танке подъехали. Где это видано, деньги снимать на танке", - говорит местная жительница. "Подъезжает майор пьяный, снимает с банкомата деньги, подъезжает к магазину, берут водку, берут пиво ящиками", - добавляет другой житель.
Кто же виновен в этом беспределе? Ответ знает херсонский волонтер Игорь Осауленко:
«Ну что «веселье военных» на Херсонщине продолжается. Только что мне позвонили жители с. Новая Маячка со словами, что уже не знаем куда обращаться. Остались только волонтёры. По всему селу военные пьяные гоняют на броне, уже даже была авария. Открыто набирают в магазине водку, подъезжая на той же броне... Есть у нас власть в области или нет? Это что открытая диверсия или саботаж для разжигания пророссийских настроений, Кремль и так активно взялся за Херсонскую область»
Свежие комментарии