На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

«Поспешила»: Журова отчитала отказавшуюся от ОИ Граф

фото из интернета

Депутат Госдумы Светлана Журова заявила, что конькобежка Ольга Граф «поспешила», отказавшись от участия в Олимпиаде 2018 года, сообщает РИА Новости.

Сегодня Граф в социальных сетях рассказала, что не поедет на Олимпийские игры, так как в течение четырех лет целенаправленно готовилась к участию в командной гонке преследования, однако, узнав о том, что большинство ее партнеров по команде не были приглашены к участию в соревнованиях, она решила отклонить полученное от МОК приглашение.

«Моим надеждам в борьбе за олимпийский пьедестал не суждено сбыться из-за того, что спорт стал разменной монетой в грязных политических играх», — написала она.

По мнению Журовой, парламентария и олимпийской чемпионки в конькобежном спорте, Граф «поспешила», так как Спортивный арбитражный суд пока не принял окончательного решения об участии или неучастии в Олимпиаде коллег Граф по сборной.

Между тем Журова подчеркнула, что «понимает» решение конькобежки, но считает, что ей следовало дождаться окончательного решения.

«Потом ей тяжело будет согласиться выступать, это будет странно выглядеть», — уверена она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх