На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Лукашенко заявил, что Россия поставила Белоруссию «раком»

 

Белорусский лидер пожаловался на неравноправные отношения

Москва поставила Минск раком в вопросе по поставкам углеводородов, заявил во время поездки в Шклов журналистам белорусский президент Александр Лукашенко. Он подчеркнул в эфире CTV, что никто даже не обратил внимания на возникшую ситуацию. «А мы дрожим, боимся свою страну защитить» - отметил он.

Лукашенко заявил, что Россия поставила Белоруссию «раком»
фото: Кадр из видео

Белорусы должны перестать быть «белыми и пушистыми». В первую очередь надо работать на собственную страну, а потом уже на другие. «Слишком порядочные стали» - отметил Лукашенко.

«У нас какие-то Кроношпаны ("Кроноспан" - деревообрабатывающая компания) политику осуществляют и диктуют. Забудьте! Мы их не прессуем, не унижаем», - добавил Лукашенко. И подчеркнул - импортных табуреток в стране быть не должно. Только отечественные. Также он отметил, что Белоруссия производит продукты питания, которые никому оказались не нужны.

Ранее Лукашенко пожаловался, что Россия поставляет ему газ по ценам, выше чем внутрироссийские. Москва «кинула» Белоруссия, справедливости в отношениях нет. Также он пообещал, что страна начнет получать нефть из США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх