На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Подарок на 8 марта: военком предложил женщинам сдавать бывших возлюбленных в армию

Подарок на 8 Марта: Военкомат предложил женщинам сдавать бывших возлюбленных в армиюФОТО: ANTON KAVASHKIN/GLOBALLOOKPRESS

Военкомат в Ленинградской области преподнёс в качестве подарка на 8 Марта необычный совет женщинам, предложив им сдавать бывших возлюбленных в армию.

Настоящий мужчина должен иметь военный билет, о чём надо помнить женщинам. Об этом пишет Ura.ru.

С нестандартной инициативой выступил глава отдела по работе с гражданами военного комиссариата Ленобласти Юрий Хромов. Поздравляя женщин с 8 Марта, он предложил им сдавать в армию бывших кавалеров.

"Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах", - написал он в соцсетях.

Комментаторы поддержали идею, причём некоторые даже оставили ссылки на аккаунты потенциальных новобранцев. Впрочем, было достаточно и критики в адрес военкомата, который якобы не хочет работать.

Очередной весенний призыв в армию России стартует в апреле 2021 года. На обязательную военную службу должны отправиться молодые люди в возрасте 18-27 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх