На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Эта сумма "унижает мое человеческое достоинство"

Ветеран труда Владимир Попов из Магадана решил вернуть премьер-министру Дмитрию Медведеву прибавку к пенсии, которую мужчина счёл унизительной. Доплату житель Колымы пожертвовал главе кабмина для "борьбы с пенсионерами".




Попов получил от Магаданского социального центра уведомление о том, что ему как ветерану труда полагается ежемесячная выплата в размере 683 рубля 66 копеек.

Жизнь вообще прекрасно, вот читаю две новости сегодняшние про Медведева,

Российский премьер Дмитрий Медведев рассказал, что наиболее мощные впечатления он получил от общения с россиянами во время рабочих поездок по нашей стране. Страна у нас красивая, и люди разные: богаты душой, открытые и иногда жёсткие в своих оценках.
— Вот я посетил всё, начиная от Калининграда и заканчивая Петропавловском-Камчатским. Был и на Кавказе, и в Сибири, и на Дальнем Востоке. Я уж не говорю про центральную часть нашей страны. Это, наверное, самые мощные впечатления у меня в этом году, — пояснил Медведев.

Он вообще много сегодня наговорил, оказывается мы прекрасно живем...
О пенсиях: "Повышение пенсионного возраста было самым трудным решением власти за последнее десятилетие, но оно выстраданное. Решение по пенсионному возрасту рассчитано на длительную перспективу, такие решения часто не пересматриваются... Рост пенсий в перспективе можно было обеспечить только через проведение пенсионной реформы. Рост пенсий продолжится и за пределами ближайших шести лет".
О повышении НДС: "Увеличение НДС было наименее болезненным вариантом для людей и экономики по сравнению с другими вариантами увеличения доходов бюджета".
О доходах населения: "Реальные располагаемые доходы населения в этом году вырастут на 1,6%. А если говорить о росте реальных, подчеркиваю, не номинальных, реальных заработных плат, то это 7,6%. Тренд на падение доходов переломлен, это было самым опасным для РФ".

Даже комментировать не буду...

Медведев заявил о том, что кабинет министров работает над планом по снижению уровня бедности в стране на 200%. Медведев рассказал, что "нужно делать все, чтобы рост [доходов населения] был выше".

Правильно, надо поднять пенсионный возраст, увеличить налоги, ввести новые. А потом разработать план, потратить на его разработку миллиарды рублей...
Вот на двух новостях все и видно, конечно, если ездить с охраной и смотреть на Россию из окна лимузина - все люди прекрасны, все отлично...
Надеюсь Медведев воспользуется своим советом чиновникам, "включить мозги" при общении с народом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх