На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Экс-министр из Подмосковья, задержанный за растрату 14 млрд рублей, сделал заявление по делу.

Экс-министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, который скрывался от российского правосудия во Франции, сделал заявление. Бывшего чиновника подозревают в растрате 14 млрд рублей, сообщили в пресс-службе СК РФ.
«Я не признанию никаких обвинений в мой адрес», — подчеркнул Кузнецов во время допроса следователя. Экс-чиновник подписал необходимые для следствия документы и ознакомился с предъявленными ему обвинениями.
По версии СК, обвиняемый заключал фиктивные сделки, «отмывал» полученные деньги, а после направлял вырученные средства в офшоры. На них, в частности, покупались дорогостоящие автомобили, недвижимость во Франции и Швейцарии и другое имущество.
Алексей Кузнецов занимал пост министра финансов Подмосковья с 2000 по 2008 год. Ушел с должности по собственному желанию. Россия добивалась его экстрадиции с 2013 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх