На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

СМИ: КНДР может возглавить младшая сестра Ким Чен Ына

По данным журналистов, нынешний лидер страны якобы не может выполнять свои обязанности из-за проблем со здоровьем.

Post cover

Фото © EPA

Младшая сестра лидера КНДР Ким Чен Ына может принять бразды правления в свои руки после брата. Об этом сообщает японская газета Asahi со ссылкой на источники в Южной Корее и США.

По данным издания, в ходе пленума ЦК Трудовой партии страны в конце 2019 года по требованию нынешнего главы государства было принято решение о том, что в случае его нетрудоспособности власть перейдёт к его сестре Ким Ё Чжон.

А вот официальных сообщений из Пхеньяна на этот счёт пока не публиковалось.

Собеседники журналистов утверждают, что после этого имя женщины стало чаще появляться в важнейших документах страны. По одной из версий, это связано с ухудшением самочувствия Ким Чен Ына.
При этом он подчеркнул, что не обладает точными данными о состоянии здоровья лидера КНДР.

Ранее данные разведки о тяжёлой болезни Ким Чен Ына появились в распоряжении CNN. Сообщалось, что лидер КНДР уже несколько дней не появляется на официальных мероприятиях и даже пропустил торжественную церемонию в честь годовщины рождения Ким Ир Сена. В правительстве Северной Кореи заявили, что не располагают данными об ухудшении здоровья лидера, однако подтвердили, что тот не появлялся на публике с 11 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх